Настройки

Размер
Цвет

Настройки

Администрация Малгобекского муниципального района

Обращение главы администрации А.Цечоева в связи с Днем образования ОМОН МВД РФ по Республике Ингушетия PDF Печать E-mail
28.01.2015 10:20

a93d6bad05be6aab52c6fda04a7a4833 Generic

Сердечно поздравляю весь ваш личный состав ОМОН МВД РФ по РИ со знаменательной датой - дня образования службы в составе Министерства внутренних дел России!

Личный состав отряда особого назначения решает разнообразные по проявлению, но одинаково серьёзные по масштабам задачи. Прежде всего, это борьба с наиболее опасными преступлениями, пресечение массовых беспорядков, обеспечение безопасности в зонах чрезвычайных ситуаций.

Кроме того, омоновцы принимают участие в контртеррористических мероприятиях, работают в «горячих» точках, помогают внутренним войскам в проведении военных операций, наведении конституционного порядка. Это трудная и опасная, по-настоящему мужская работа, которая достойна глубочайшего уважения и благодарности!

Дорогие друзья! Убежден, что вы - стойкие, отважные, верные чести и долгу люди - еще не раз сможете прийти на помощь именно в тот момент, когда это будет особенно необходимо!

В этот знаменательный день от всей души желаем личному составу ОМОН МВД РФ по РИ успехов и удачи в службе, крепкого здоровья, счастья и благополучия!
С праздником!

С уважением,

Глава администрации

Малгобекского муниципального района                                   А.С. Цечоев