Настройки

Размер
Цвет

Настройки

Администрация Малгобекского муниципального района

АППАРАТНОЕ СОВЕЩАНИЕ В АДМИНИСТРАЦИИ РАЙОНА PDF Печать E-mail
09.02.2015 16:25

DSC 0088

Под председательством главы администрации Малгобекского района Адама Цечоева состоялось аппаратное совещание администрации района.

В совещании приняли участие заместители главы администрации, руководители и сотрудники отделов. На заседании были обозначены наиболее актуальные вопросы развития экономики и социальной сферы района, намечены плановые мероприятия на ближайший квартал и разработки плана Антикризисных мероприятий в муниципальном образовании на 2015 год.

В связи с непростыми экономическими условиями на совещании говорилось о необходимости рационального использования бюджетных средств и направлении их на решение первоочередных задач. Рассматривалась оптимизация штатного расписания. В ходе заседания был определен состав рабочей комиссии по разработке плана Антикризисных мероприятий в Малгобекском районе. Заседания рабочей группы будут проходить еженедельно в соответствии с утвержденным графиком.

Также глава администрации Малгобекского района упомянул о продолжении ведения работы по мониторингу цен на продукты питания.

До 15 числа продолжается благотворительная акция «Книга из рук в руки», А.Цечоев попросил отнестись к этому мероприятию со всей ответственностью.

DSC 0092DSC 0101

DSC 0079

Пресс-служба администрации

Малгобекского муниципального района