Настройки

Размер
Цвет

Настройки

Администрация Малгобекского муниципального района

Анонс мероприятий: ООО "Консалтинг и менеджмент" проводит мониторинги общественного мнения по оценке эффективности реализации мероприятий по развитию системы государственно-общественного управления общим образованием PDF Печать E-mail
09.02.2015 10:07

    ООО «Консалтинг и менеджмент» по заказу Минобрнауки России с 20 января 2015 года по 20 марта 2015 года проводит мониторинги общественного мнения по оценке эффективности реализации мероприятий по развитию системы государственно-общественного управления общим образованием на региональном уровне по следующим направлениям: мониторинг общественного мнения о деятельности органов государственно- общественного управления образованием; мониторинг общественного мнения по обеспечению информационной открытости; мониторинг общественной оценки качества образования.

Целевой аудиторией мониторингов являются: учащиеся общеобразовательных организаций; родители (законные представители) учащихся общеобразовательных организаций и воспитанников дошкольных образовательных организаций; педагогические работники дошкольных и общеобразовательных организаций; специалисты органов исполнительной власти субъектов и местного самоуправления, осуществляющие полномочия в сфере управления образованием. Мониторинги проводятся посредством заполнения электронных анкет на сайте http://rosinfo.pro/. Анкетирование проводится анонимно. Анкеты размещены на сайте в открытом доступе.

Пресс-служба администрации

Малгобекского муниципального района