Настройки

Размер
Цвет

Настройки

Администрация Малгобекского муниципального района

В администрации района прошло производственное совещание PDF Печать E-mail
25.02.2015 09:56

DSC 0091

24 февраля в администрации Малгобекского муниципального района прошло очередное производственное совещание с участием глав сельских поселений, руководителей коммунальных служб и структурных подразделений администрации.

В начале работы совещания слово было предоставлено и.о. главы МО «Малгобекский муниципальный район» К. Гулиеву. Он призвал присутствующих принять активное участие в организации мероприятий по вакцинации населения против свиного гриппа, а глав сельских поселений внести соответствующие изменения в Уставы поселения.

В своем выступлении глава Малгобекского муниципального района А. Цечоев особое внимание обратил на государственную символику и правила ее использования. Часто, используя государственную символику «флаг, герб» допускаются нарушения. Флаг субъекта размещается справа от российского, что недопустимо. От дождя, ветра и солнца флаги меняют цвета и ветшают. Руководителям учреждений и организаций поручено до 10 марта привести государственную символику в порядок. А.Цечоев попросил присутствующих обратить внимание на то, что за такие нарушения могут привлечь к ответственности.

В соответствии с поручением Главы Республики Ингушетия, в День Конституции Республики Ингушетия 27 февраля 2015 года с 12 часов 00 минут до 20 часов 00 минут во всех органах исполнительной и государственной власти проводится общереспубликанский «День приема граждан». Личный прием проводится в порядке живой очереди при предоставлении документа, удостоверяющего личность. В Малгобекском районе прием граждан будет осуществляться по адресу: г. Малгобек, ул. Осканова, 3.

В этой связи, А. Цечоев поручил соответствующим лицам провести подготовительные работы, чтобы это важное мероприятие прошло на должном уровне. Далее, он напомнил присутствующим о необходимости ведения активной работы с населением по сборам платежей за коммунальные услуги.

На совещании также были рассмотрены вопросы схода граждан сельских поселений, сборы земельного налога и налога на имущество. 

DSC 0096              Пресс-служба администрации

Малгобекского муниципального района