Настройки

Размер
Цвет

Настройки

Администрация Малгобекского муниципального района

Глава администрации Малгобекского района А.Цечоев посетил ряд объектов в Малгобекском районе PDF Печать E-mail
27.02.2015 15:19

IMG-20150226-WA0045

     Вчера, 26 февраля, глава администрации Малгобекского муниципального района, в рамках инспекционной поездки по району посетил ряд строящихся объектов.

Глава администрации Малгобекского района в сопровождении начальника отдела архитектуры, сотрудников администрации в рамках поездки, встретился с руководителем подрядной организации, которой запланировано за счет собственных средств строительство школы на 704 места в районе коттеджного поселка с.п.Н.Ачалуки.

Руководство района с представителями подрядной организации посетили строительство Дома культуры, заказчиком которого является администрация с.п. Н.Ачалуки, ряд инвестиционных объектов, таких как завод по производству строительных материалов, а также место строительства многофункционального центра Малгобекского района.

Отметим, что в районе планируется строительство здания МФЦ. Предприниматель, который изъявил желание построить многофункциональный центр в районе перекрестка с.п. Зязиков-юрт, с последующей передачей его в собственность администрации района, является жителем Малгобекского района.

Также глава посетил ряд административных зданий государственных муниципальных учреждений, в том числе и частных объектов, где установлены флаги РФ и РИ и другая государственная символика.

В ходе проверки было выявлено нарушение. На помещении здания, предусмотренного для содержания крупнорогатого скота, в одном из фермерских хозяйств, расположенном на территории с.п. Сагопши был установлен флаг Республики Ингушетия.

Кроме того, что он бы установлен в нарушение всех норм и правил не предусмотренных для этого здания, так он еще и находился в обветшалом состоянии.

Фермеру было разъяснено, что использование государственной символики в ненадлежащем виде и в не соответствующем месте недопустимо, это влечет за собой административную ответственность. Флаг по требованию главы администрации Малгобекского района был снят.

IMG-20150226-WA0067IMG-20150226-WA0010

IMG-20150226-WA0019IMG-20150226-WA0051IMG-20150226-WA0053

Пресс-служба администрации

Малгобекского муниципального района