Настройки

Размер
Цвет

Настройки

Администрация Малгобекского муниципального района

В Правительстве Ингушетии обсудили ход реализации антикризисного плана PDF Печать E-mail
02.03.2015 09:10

123

На совещании, прошедшем накануне под руководством Председателя Правительства Ингушетии Абубакара Мальсагова, обсуждались вопросы, связанные с исполнением плана первоочередных мер по обеспечению устойчивого развития экономики и социальной стабильности Республики Ингушетия (антикризисного плана), который был утвержден в первой половине февраля Главой республики.

Встреча прошла при участии вице-премьеров Правительства Ингушетии, руководителей профильных министерств и ведомств республики, а также глав администраций муниципальных районов и городских округов.

В настоящее время власти республики ведут работу по исполнению пунктов плана первоочередных мер по обеспечению устойчивого развития экономики и социальной стабильности. Всеми ведомствами уже начата работа по реализации первоочередных мер,  антикризисный план доработан с учетом рекомендаций Минэкономразвития России и структурирован по основным направлениям развития экономики - стабилизационные меры, меры по импортозамещению, снижению издержек бизнеса, по поддержке отраслей экономики, обеспечению социальной стабильности, а также по ответственным исполнителям.

Абубакар Мальсагов отметил, что складывающаяся ситуация в экономике требует принятия решительных мер и необходимо в кратчайшие сроки представить предложения по оптимизации.

В завершение встречи, премьер-министр подчеркнул, что руководители министерств лично отвечают за исполнение антикризисного плана по своим направлениям.


       Источник:http://pravitelstvori.ru/news/detail.php?ID=27600