Настройки

Размер
Цвет

Настройки

Администрация Малгобекского муниципального района

Общереспубликанский день приема граждан прошел в администрации Малгобекского района PDF Печать E-mail
02.03.2015 08:56

DSC 0023

27 февраля Ингушетия отмечала День Конституции Республики Ингушетия. В этот день, в соответствии с поручением Главы Республики Ингушетия Ю-Б.Б.Евкурова, в структурных подразделениях региональных министерств и ведомств и органах местного самоуправления республики прошел общереспубликанский день приёма граждан.

В администрации Малгобекского муниципального района прием проводили глава администрации А.С.Цечоев и его заместители. 

В течение дня жители района обращались с различного рода вопросами и проблемами. Вопросы традиционно касались работы служб жилищно-коммунального хозяйства, предоставления земельных участков, трудоустройства. Еще одной из тем, которая обсуждалась во время приема, является предоставление жилья. Большинство обратившихся просили помочь  в оказании материальной поддержки для лечения. Всем посетителям были даны исчерпывающие разъяснения на их обращения. На некоторые из поступивших заявлений был дан устный ответ, а требующие более тщательного разъяснения взяты руководством района на личный контроль.

Ни одна из обсуждаемых проблем в общереспубликанский день приема граждан не осталась без ответа, всем ответственным органам уже даны  соответствующие поручения для решения каждого поступившего вопроса.

DSC 0028DSC 0041DSC 0045                 Пресс-служба администрации

Малгобекского муниципального района