Настройки

Размер
Цвет

Настройки

Администрация Малгобекского муниципального района

В районе перекрестка с.п Зязиков-юрт Малгобекского района начато строительство многофункционального центра PDF Печать E-mail
10.03.2015 14:47

DSC 0072   Сегодня в Малгобекском районе началось строительство многофункционального центра государственных и муниципальных услуг в районе перекрестка с.п Зязиков-юрт Малгобекского района, подрядчиком которого является Гулиев И.В.

В мероприятии приняли участие и.о. председателя Комитета промышленности, транспорта, связи и энергетики РИ Тумгоев М.Х., сотрудники данного ведомства, руководство и работники администрации района, а также подрядчик Гулиев И.В.

Напомним, что главная задача МФЦ - оказание госуслуг жителям республики в максимально короткий срок, в режиме «одного окна». В этом центре будут предоставляться порядка 50-ти видов услуг - по линии Пенсионного Фонда, Министерства внутренних дел, Федеральной миграционной службы и других государственных ведомств.

Гулиев И.В. изъявил желание построить МФЦ в районе с последующей передачей его, как инвестиционный объект, в собственность администрации Малгобекского района.

В ходе встречи были обговорены сроки сдачи строительства здания, где подрядчик обязался, если будут благоприятные погодные условия, закончить строительство к празднованию Дня республики.

DSC 0098.JPG2                Пресс-служба администрации

Малгобекского муниципального района