Настройки

Размер
Цвет

Настройки

Администрация Малгобекского муниципального района

Обращение главы администрации Малгобекского муниципального района в связи с Днем единения Ингушетии с Россией PDF Печать E-mail
17.03.2015 11:22

Дорогие жители Малгобекского района!

Сегодня 17 марта в республике отмечается очень важное событие для ингушского народа – 245-летие единения Ингушетии с Россией.

Добровольное вхождение Ингушетии в состав Российского государства стало судьбоносным для нашего народа и предопределило его дальнейшее развитие. Лучшие сыны нашего народа верой и правдой служили Отечеству, проявлял героизм и мужество во всех войнах, которые вела Россия. Защищая Сталинград, Малгобек, Брестскую крепость, ингуши не раз демонстрировали свою готовность отдать жизнь за Родину. Наше единство и взаимопонимание, сохранение исторических традиций и культурных ценностей являются залогом дальнейшего успешного развития и процветания Республики Ингушетия.

В этот день мы, люди разных национальностей, веры и убеждений, принадлежащие к разным социальным группам, должны осознать себя единым народом с общей исторической судьбой и общим будущим.

В единстве - наша сила!

Глава администрации

Малгобекского муниципального района                                   А.С. Цечоев