Настройки

Размер
Цвет

Настройки

Администрация Малгобекского муниципального района

Глава администрации Малгобекского района поздравил с Днем рождения начальника юридического отдела администрации Малгобекского района Х.Б. Даурбекова PDF Печать E-mail
02.11.2015 16:09

DSC 0006

Сегодня поздравления с днем рождения принимает начальник юридического отдела Хусен Даурбеков. Одним из первых его поздравил глава администрации МО «Малгобекский муниципальный район» Адам Цечоев.

Глава администрации поблагодарил Хусена Даурбекова за плодотворный труд, активную жизненную позицию и помощь, оказываемую в работе администрации. 

В поздравлении главы администрации А.Цечоева, в частности, говорится:

Уважаемый Хусен Баширович!

Примите самые добрые и искренние поздравления по случаю Вашего дня рождения! С особой теплотой хотим сказать, что гордимся и дорожим сложившимися отношениями теплого сотрудничества и взаимопонимания.

Пусть твой профессионализм, который давно стал эталоном для нашего коллектива, будет источником стабильного финансового благополучия. А за душевность, жизнелюбие, открытость и доброту судьба вознаградит Вас крепким здоровьем, счастьем, успехами в работе.

Пусть удача сопутствуют Вам и Вашим близким».

Именинник выразил признательность главе администрации за оказанное внимание, высокую оценку его деятельности и за теплые слова в свой адрес.

В завершение встречи глава администрации района вручил имениннику поздравительный адрес и подарил памятный подарок.

den rozhdeniya

  Пресс-служба администрации

    Малгобекского муниципального района