Настройки

Размер
Цвет

Настройки

Администрация Малгобекского муниципального района

В Доме культуры с.п. Нижние Ачалуки состоялся праздничный концерт PDF Печать E-mail
04.11.2015 16:10

           IMG-20151104-WA0006  Праздничный концерт, посвященный Дню народного единства, состоялся в Доме культуры с.п. Нижние Ачалуки Малгобекского района. С этим важным праздником жителей района поздравил заместитель главы администрации Малгобекского муниципального  района Батыр Булгучев. Он отметил важность этого дня в истории России и назвал День народного единства – одним из самых главных праздников россиян, так как он дает возможность продемонстрировать единство вокруг национальной идеи – строительства России для всех и для каждого, независимо от национальности, социального статуса и вероисповедания.

            «В единстве – наша сила. Никто в этом мире не способен выжить в одиночку. Только совместные усилия приносят желаемый результат и дарят радость. И нам в этом смысле повезло. Потому что в Малгобекском районе – замечательные, активные, неравнодушные жители. Не сомневаюсь, что работая в единой команде, мы в силах сделать наш район еще комфортнее  для жизни, работы, учебы и досуга. Желаю Вам  всего самого доброго – здоровья, счастья, успехов в работе и процветания. И пусть всегда Россия будет для вас настоящей Родиной, самой прекрасной страной на свете", — обратился к присутствующим Батыр Булгучев.

            Продолжилось торжественное мероприятие концертной программой. Хочется отметить, что в зале не было свободных мест, что ещё раз подтверждает важность и уважение жителей района к этому празднику. Концертная программа получилась насыщенной и разнообразной.

            Перед зрителями выступили лучшие артисты Малгобекского муниципального района. Яркие и запоминающиеся номера сменяли друг друга. По единогласному мнению зрителей праздничный концерт удался на славу.

            После завершения концерта все зрители, артисты дружно отправились на республиканское шествие, посвященное Дню народного единства, которое прошло в г.Назрань.

11

12

13

14

 

 Пресс-служба администрации

 МО «Малгобекский муниципальный район»