Настройки

Размер
Цвет

Настройки

Администрация Малгобекского муниципального района

Победительницей конкурса сочинений, посвященного 70-летию победы в ВОВ 1941-1945гг., стала воспитанница ЦДЮТиК Малгобекского муниципального района PDF Печать E-mail
17.11.2015 10:10

sfBWOUGTw

Накануне празднования Дня единения народов России, Министерством Образования и науки РФ был объявлен конкурс сочинений, посвященный 70-летию победы в ВОВ 1941-1945гг в котором приняла участие воспитанница ЦДЮТиК Малгобекского муниципального района Оздоева Радима Адамовна. 

Работа написана в виде эссе, а главное, тема  раскрыта с точки зрения молодого подрастающего поколения  в результате услышанного от ветеранов ВОВ на занятиях кружка по краеведению и литературе от центра детско-юношеского туризма и краеведения под руководством Оздоевой Зареты Магометовны, педагога дополнительного образования, которая работает на базе СОШ № 26 с.п.Зязиков-Юрт Малгобекского района.

Работа Радимы Оздоевой, представленная на региональный этап всероссийского конкурса в Республике Ингушетия заняла 1 место, в результате чего была включена во Всероссийский этап, где наша воспитанница среди своих сверстников по России стала финалисткой.                                                       

Р. Оздоева описала в своей работе страдания и боль своего народа, который пережил наряду со многими народами весь ужас войны и это неописуемое счастье Победы, которое довелось испытать своему народу.

Руководство администрации Малгобекского района и ЦДЮТиК Малгобекского муниципального района поздравляет свою воспитанницу Оздоеву Радиму с победой  в конкурсе  и желает ей дальнейших успехов в учебе и творческого развития! 


IMG-20151107-WA0002

Пресс-служба администрации

МО «Малгобекский муниципальный район»