Настройки

Размер
Цвет

Настройки

Администрация Малгобекского муниципального района

В Малгобекском районе прошло совещание с участием глав администраций сельских поселений PDF Печать E-mail
17.11.2015 11:07

khsd16 ноября в администрации района состоялось совещание с участием заместителей главы района, глав администраций сельских поселений, входящих в состав Малгобекского муниципального района и работников районной администрации.

В ходе совещания были рассмотрены вопросы подготовки списков домовладений, относящихся к категории ветхого и аварийного жилья. К.Кузьгов дал указание завершить эту работу в ближайшее время, провести контрольную проверку этих списков с выездом на место и исключить любые возможности попадания в этот список домовладений, не относящихся к обозначенной категории.

Далее главам местных самоуправлений было поручено подготовить информацию по каждому сельскому поселению, в которой будут отмечены наиболее острые проблемы, требующие первоочередного решения. По-прежнему остро стоит вопрос использования на автомойках в технических целях питьевой воды. Автомойки, не использующие оборотное водоочистительное оборудование необходимо закрывать. На совещании также был рассмотрен вопрос благоустройства территорий, прилегающих к торговым точкам, АЗС и других объектов оказания услуг населению.

  Пресс-служба администрации

МО «Малгобекский муниципальный район»