Размер
Цвет

Настройки

Администрация Малгобекского муниципального района

Житель Малгобекского района занял первое место на Первенстве России по дзюдо PDF Печать E-mail
10.03.2016 10:48

d3a6ffb9fa95acd07ae12a9b3648acf3 M

Со 2 по 5 марта в Ростове-на-Дону прошло Первенство России по дзюдо среди юниоров и юниорок до 21 года. Первенство определило сильнейших спортсменов для включения их в состав сборной команды страны, которой предстоит участвовать в международных турнирах, одним из которых станет Первенство Европы и Испании.

Участниками состязаний стали региональные сборные, составленные по итогам отборочных турниров, прошедших в федеральных округах России в феврале.
В весовой категории до 66 кг победителем стал житель Малгобекского района Бейсагуров Акбар.
Поздравляем Акбара с победой и желаем дальнейших высот в спорте!