Настройки

Размер
Цвет

Настройки

Администрация Малгобекского муниципального района

Традиционное мероприятие пройдет в преддверии новогодних праздников PDF Печать E-mail
29.12.2016 09:01

nnffrzf cbkf_ghbnztybzВ Малгобекском районе состоится смотр-конкурс витрин и прилегающих территорий объектов потребительского рынка. Участие в конкурсе могут принять юридические лица и индивидуальные предприниматели, осуществляющие свою деятельность на территории района, а также подведомственные муниципальные учреждения и администрации сельских поселений.

Конкурс проводится для создания новогоднего настроения, придания праздничного новогоднего облика района и повышения культуры предоставления услуг и обслуживания населения. Новогоднее оформление магазинов, торговых центров и других объектов создает на городских улицах атмосферу праздника.

По традиции в Малгобекском районе украшают фасады зданий и витрины световыми гирляндами, мишурой и новогодними игрушками, а также благоустраивают прилегающую территорию. Участники конкурса могут также оформить деревья и кустарники световыми занавесами, а также установить сказочные фигуры новогодних персонажей.

Оценивать творческие работы будут до 25 декабря 2016 года. Победителей назовет комиссия, в составе которой - специалисты структурных подразделений администрации Малгобекского муниципального района.

При подведении итогов учтут и мнение населения. Вы можете сообщить о понравившемся объекте в социальный отдел администрации Малгобекского муниципального района  по адресу: ул. Осканова, 3, или по телефону: 62-32-56.

Также оценки жителей принимаются по электронной почте: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript "> Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript . Победители, набравшие наибольшее количество баллов по итогам смотра-конкурса, получат почетные грамоты и специальные призы от руководства администрации Малгобекского муниципального района.

   Пресс-служба администрации

Малгобекского муниципального района