Настройки

Размер
Цвет

Настройки

Администрация Малгобекского муниципального района

Обращения главы администрации Малгобекского района А.С. Цечоева PDF Печать E-mail
09.12.2016 10:10

c ytv_uthntd_jntxtcndfУважаемые жители Малгобекского района!

Примите искренние поздравления с Днем Героев Отечества!

У этого замечательного праздника есть конкретные адресаты, но он касается каждого из нас. Ведь именно благодаря Героям мы имеем возможность мирно жить, уверенно смотреть в будущее, гордиться своей Родиной.

В этот день мы чествуем самых отважных, мужественных и преданных своей Отчизне людей, чьи ратные и трудовые подвиги будут долго жить в сердцах потомков.
Мы преклоняемся перед теми, кто стал примером высокой нравственности, безграничного трудолюбия, несгибаемой воли.

Мы с благодарностью вспоминаем тех, кто пожертвовал собой ради спасения других, кого, к сожалению, уже нет рядом с нами.

Высокого звания Героя Советского Союза и России были удостоены многие наши земляки, среди которых были: Осканов Суламбек Сосоркоевич, Калиматов Алихан Макшарипович, Оздоев Мурат Ахметович, Мальсагов Ахмет Татарханович, Костоев Ширвани Устарханович, бывший президент Республики Ингушетия Аушев Руслан Султанович, Глава Республики Ингушетия Юнус-Бек Баматгиреевич Евкуров, Нальгиев Руслан Мурадович, а также первая горянка, которой присвоено высшее звание Героя России, Арапханова Марем Ахметовна и многие другие. 

Они для нас – образец доблести, чести, совести, подлинные герои, на примере которых нужно воспитывать подрастающее поколение. 

Я выражаю нашим Героям слова искренней благодарности за мужество, великую любовь к Родине, своему народу и желаю крепкого здоровья, бодрости и успехов на благо Ингушетии.

       Глава МО

«Малгобекский муниципальный район»           А.С. Цечоев