Настройки

Размер
Цвет

Настройки

Администрация Малгобекского муниципального района

В администрации района PDF Печать E-mail
14.12.2016 10:08

cjdtof gj_yfkjufvВ администрации Малгобекского муниципального района  13 декабря глава района А.С.Цечоев провел совещание с главами сельских поселений, руководителями организаций и учреждений.

В мероприятии принял участие, и начальник налоговой службы  района Медов Р. Основной акцент на совещании был сделан на вопросах сбора налоговых платежей за землю и имущество. Тема сбора налоговых платежей постоянно находится на контроле районных властей, и не случайно, сроки налоговых сборов диктуют такую необходимость.  Ни одно совещание в районной администрации в последнее время не обходится без обсуждения ситуации в этой сфере, проводятся даже экстренные совещания. Ознакомившись с информацией по оплате земельного налога и налога на имущество, А.С.Цечоев отметил, что  главы местных самоуправлений неплохо справились с поставленной задачей - район находится в числе лидеров по этим показателям, но подчеркнул, что этого не достаточно, до конца года для глав местных самоуправлений нет более актуальной задачи, чем сборы указанных налоговых платежей.

Он призвал глав поселений - еще больше активизировать работу в этом направлении. Далее на совещании был рассмотрен вопрос новогодних оформлений зданий, объектов торговли, оказания услуг населению, территории около них. Праздничный декор в ближайшие дни должен украшать все указанные объекты, подчеркнул в завершение встречи А.С.Цечоев. 

rfjy rfvjy

  Пресс-служба администрации

Малгобекского муниципального района

Фото А.Хадзиева