Настройки

Размер
Цвет

Настройки

Администрация Малгобекского муниципального района

В здании администрации Малгобекского района прошло совещание PDF Печать E-mail
25.01.2017 12:36

crblrf yf_bktnd

В администрации Малгобекского муниципального района 24 января текущего года, глава района Цечоев Адам провел совещание по вопросам актуализации налоговой базы, государственной регистрации права собственности на имущество, землю, торговые точки и другие объекты оказания услуг населению.

В работе совещания приняли участие главы сельских поселений, руководители учреждений и организаций, а также руководитель местной налоговой службы Медов Р. Глава района, выступая на совещании, отметил, что эти налоги играют важную роль в формировании бюджетов сельских поселений. Он призвал глав местных самоуправлений постоянно заниматься этими вопросами, тем более что на местах более важной задачи с учетом нынешней экономической ситуации нет. Перед местными властями поставлена задача, проводить рейдовые мероприятия для формирования полных и достоверных сведений по вовлечению различных объектов, торговых точек и земельных участков в налоговый оборот.

Следует отметить, что обозначенные вопросы постоянно обсуждаются на совещаниях в администрации района. Обращаясь к присутствующим на совещании Цечоев А, еще раз призвал их активизировать работу по увеличению собственных доходов и напомнил, что по результатам проделанной работы, будут приняты соответствующие меры.

  Пресс-служба администрации

Малгобекского муниципального района