Настройки

Размер
Цвет

Настройки

Администрация Малгобекского муниципального района

В администрации района прошло рабочее совещание PDF Печать E-mail
08.02.2017 10:42

hxjtt cjdtofybd_flvbyВ администрации Малгобекского района глава района А.Цечоев, 7 февраля текущего года, провел рабочее совещание с главами сельских поселений, руководителями коммунальных служб, учреждений и организаций.

В работе совещания принял участие и представитель налоговой службы. Основной акцент на совещании был сделан на вопросах сбора налогов на имущество и землю.

Следует отметить, что глава района вопросам уплаты сельскими поселениями земельного и имущественного налога уделяет особое внимание.

В настоящее время для глав администраций сельских поселений нет важней задачи, чем минимизировать дотацию и максимально увеличить собственные доходы, поэтому задача местных самоуправлений предельно ясна - активная работа в этом направлении. Подробно о состоянии дел по сборам этих налогов на совещании доложил представитель налоговой службы Танкиев Р.

Далее на совещании были рассмотрены вопросы подготовки и проведения в районе мероприятий, приуроченных к 25-летию со дня подвига летчика первого класса, генерал-майора авиации, посмертно удостоенного высокого звания Первого Героя России Осканова Суламбека. 

cxfcnmnmt yfrhskj_rfr

   Пресс-служба администрации

Малгобекского муниципального района