Настройки

Размер
Цвет

Настройки

Администрация Малгобекского муниципального района

Открытие стоматологического центра в Малгобекском районе PDF Печать E-mail
01.03.2017 17:45

xnjs vs_yt_pfskb_rfr_k.bkbСегодня в сельском поселении Нижние Ачалуки Малгобекского района состоялось открытие стоматологического центра. Это новый значимый этап в социальной жизни села и района. Сегодня многие организации, предприятия и обществоенные деятели свои трудовые успехи и заслуги посвящают 25-летию республики, среди которых теперь и наш стоматологический центр. Двери цента открываются в честь 25-летия Республики  Ингушетии. В церемонии открытия принимали участие заместитель главы администрации Малгобекского районов Батыр Булгучев, начальник социального отдела администрации Малгобекского района, жители и старейшины села.

В стоматологическом центре созданы все условия для работы сотрудников и комфортного лечения пациентов. Кабинет отвечает санитарным требованиям для подобных учреждений, он оборудован стоматологической установкой последнего поколения

По словам инвестора, взявшего на себя ответственность за воздвижение данного центра Цечоева Ахмеда Руслановича, центр имеет удобное месторасположение и в ней заложен большой потенциал для развития. 

 Как сообщил заместитель главы администрации Малгобекского района Б.Булгучев, принимавший участие в церемонии открытия центра, новый пункт оказания стоматологической помощи обеспечит современными медицинскими услугами жителей отдаленных от райцентра населенных пунктов. «Я уверен, что новый кабинет решит проблему оказания стоматологической помощи для жителей нескольких близлежащих сельских поселений».

Торжественное мероприятие сопровождалось живой музыкой и зажигательной лезгинкой в исполнении солистов КДЦ г.Малгобек. В завершении мероприятия присутствующие старейшины прочли мовлид. 

rhsnmcz d_ltnflz

djktiysq jndtn

vepsre

ndndbfbcuwjedbcvyuwlrm

  Пресс-служба администрации

Малгобекского муниципального района