Настройки

Размер
Цвет

Настройки

Администрация Малгобекского муниципального района

В Малгобекском районе состоялся праздничный концерт, посвящённый Международному Дню 8 марта PDF Печать E-mail
09.03.2017 12:25

 gthtbyvjdyfbt8 марта - этот день относится к тем праздникам, которого ждут все: взрослые и дети, мужчины и женщины, мальчики и девочки. Кто-то из них готовит подарки, кто-то просто думает, что подарить на 8 марта близким женщинам, а кому-то не терпится услышать теплые слова поздравлений. Но все без исключения считают этот праздник днем весны, тепла, женственности и любви.

8 марта в СДК Нижние Ачалуки творческий коллектив Культурно-досугового центра Малгобекского муниципального района дал праздничный концерт для прекрасной половины человечества. Для них выступали: Тома Тариева, Дени Цороев, Исмаил Салтымурадов, Фатима Товсултанова, Джабраил Кантышев, и Микаил Мамилов. Ведущие данного мероприятия: Осман Мержоев и Зарема Гарданова провели мероприятие на высшем уровне. Ими были прочитаны стихи собственного сочинения. Были продемонстрированы видеоролики и картинки, посвященные 8 марта. В зале царила праздничная атмосфера.
Завершилось данное мероприятие зажигательной лезгинкой.
От имени дирекции Культурно-досугового центра Малгобекского муниципального района поздравляем всех представительниц прекрасной половины человечества с праздником и желаем всего самого наилучшего!!!
Источник: КДЦ Малгобекского района