Настройки

Размер
Цвет

Настройки

Администрация Малгобекского муниципального района

Глава районной администрации принял участие в совещании с членами правительства и руководителями подрядных организаций PDF Печать E-mail
11.04.2017 10:24

pravitel10 апреля текущего года под председательством премьер-министра Ингушетии Руслана Гагиева прошло совещание с членами правительства и руководителями подрядных организаций.

На котором обсудили ход строительства объектов, финансируемых в 2017 г. в рамках подпрограмм «Повышение устойчивости жилых домов, основных объектов и систем жизнеобеспечения в сейсмических районах» и «Стимулирование развития жилищного строительства в РИ» государственной программы РИ «Развитие сферы строительства, архитектуры и жилищно-коммунального хозяйства», а также подпрограммы «Мероприятия по строительству домов культуры» государственной программы РИ «Развитие архивного дела и культуры РИ».

На совещание также обсуждались вопросы приведения правоустанавливающих документов в соответствие с требованиями земельного законодательства, инженерно-транспортного обеспечения территории. Подробно рассматривался и ход благоустройства близлежащих территорий, темпы строительных работ на всех площадках и сроки сдачи объектов. 

При этом Руслан Гагиев поручил обратить особое внимание на качество проводимых работ и указал на необходимость выполнения всех строительных работ строго в соответствии с планом-графиком. 

Информационная служба администрации

Малгобекского муниципального района