Настройки

Размер
Цвет

Настройки

Администрация Малгобекского муниципального района

Во исполнение поручения Главы РИ в населенных пунктах Малгобекского района продолжаются работы по благоустройству территорий PDF Печать E-mail
13.04.2017 16:18

blagoustroistvo territТрадиционно сложилось, что в Малгобекском районе с приходом весны проводятся субботники. В этом году  Глава РИ распорядился организовать и провести Дни экологической безопасности по благоустройству и озеленению населенных пунктов, посвященных 25-летию образования РИ и «Году экологии».

Значительную работу провели в этом направлении наши муниципальные образования. По поручению Главы РИ, администрацией Малгобекского района был  разработан план мероприятий по наведению санитарного порядка во всех населенных пунктах и  благоустройству мест захоронений (братских могил, памятников, обелисков, стел, сельских  кладбищ и т.д.) в честь празднования Пасхальных праздников, 25-летия образования РИ и Дня Победы.

Необходимо отметить, что общереспубликанская весенняя акция по благоустройству территорий – это не разовое мероприятие. Субботники в населенных пунктах Малгобекского района  организованы и проводятся с марта месяца.  

Так, в рамках проводимых мероприятий в сельском поселении Сагопши работники администрации и неравнодушные жители села провели работы по благоустройству центральной трассы - произвели подрезку и побелку деревьев, вывезли мусор.

А в с.п. Инарки  во время субботника работники администрации и жители села произвели покраску газовых труб по ул. Укурова. 

blag2

blag3

blag4

blag5

inarki1inarki3

 

  Пресс-служба администрации

Малгобекского муниципального района