Настройки

Размер
Цвет

Настройки

Администрация Малгобекского муниципального района

В Малгобекском районе формируется Бессмертный полк PDF Печать E-mail
03.05.2017 08:51

bessmertnyipolkВ день празднования 72-й годовщины Великой Победы по центру республиканской столицы массово пройдут участники Всероссийской акции «Бессмертный полк».

Традиционно прошагать в общей колонне с портретами своих родственников - участников Великой Отечественной войны, погибших на полях сражений или ушедших из жизни в послевоенное время – приглашаются все желающие. А в Ингушетии, как показывает практика, количество желающих ежегодно увеличивается.

Участникам акции рекомендовано изготовить (или заказать в любом рекламном агентстве) табличку размером 30х45 см с фотографией (портретным снимком) фронтовика. Под снимком указать его фамилию, имя и отчество. Для удобства к табличке прикрепить ручку высотой 1,2-1,3 метра, не более. Шествие с фотографией без обрамления в табличку не возбраняется.

При этом важно опубликовать историю своего фронтовика и его фотографию на официальном сайте движения «Бессмертный полк».

Информацию о времени и месте сбора полка можно будет уточнить ближе к 9 мая на сайте http://www.malgobek-rn.com.

Акция «Бессмертный полк» проводится по всей России с целью сохранения памяти о великом подвиге многонационального народа нашей страны в годы Великой Ответственной войны, в знак преклонения перед личным вкладом в общую Победу каждого солдата, погибшего на полях сражений или ушедшего из жизни в послевоенное время.

Пресс-служба администрации района