Настройки

Размер
Цвет

Настройки

Администрация Малгобекского муниципального района

Ремонт дорог в с.п.Верхние Ачалуки за счет внебюджетных источников PDF Печать E-mail
21.06.2017 14:07

 2017-06-21-PHOTO-00000011Одним из критериев комфортного проживания в  муниципальном образовании  является качество дорог. Внимание муниципальной власти Малгобекского района в последнее время сконцентрировано на состоянии дорог.

Для комплексного решения проблем содержания  муниципальных дорог  оптимально и эффективно используются финансовые средства Дорожного фонда Малгобекского муниципального района. Но возможностей фонда не хватает, чтобы решить все дорожные проблемы, скопившиеся за последние десятилетия  и охватить все улицы сельских поселений района за короткий промежуток времени не представляется возможным. Но выход есть всегда, надо только уметь его находить.

Так, в с.п.Верхние Ачалуки местные власти под руководством  заместителя главы администрации Малгобекского муниципального района К. Кузьгова за счет частных средств выполнили работы по ремонту дорог с гравийным покрытием по улицам Садовая, Горная, К.Маркса, Советская. На очереди улица Гагарина.  К этому богоугодному делу привлекаются жители данных улиц. Работа в этом направлении будет продолжена.

 dorogi20171

dor20172

dor20173

Пресс-служба администрации района