Настройки

Размер
Цвет

Настройки

Администрация Малгобекского муниципального района

Сегодня в Магасе прошло плановое заседание Антитеррористической комиссии Республики Ингушетия под председательством Главы Ю.Евкурова PDF Печать E-mail
05.07.2017 19:26

 

IMG 5014

Сегодня в Магасе прошло плановое заседание  Антитеррористической комиссии Республики Ингушетия под председательством Главы Ю.Евкурова в котором принял  участие глава Малгобекского района А.Цечоев.

На заседании обсудили ход исполнения решений Национального антитеррористического комитета и Антитеррористической комиссии РИ. Рассмотрели принимаемые меры по завершению приведения антитеррористической защищенности объектов транспортной инфраструктуры в соответствие с действующими нормативными актами. В ходе совещания затронули вопрос обеспечения правопорядка и общественной безопасности в период подготовки и проведения мероприятий, приуроченных к празднованию 25-й годовщины образования Республики Ингушетия. Уделили время вопросу обеспечения бесперебойного функционирования подсистемы программы «Безопасный город» - АПК «Авто-Ураган», а также осуществления мониторинга за реализацией указанной программы на территории Ингушетии. Также заслушали  доклад председателя антитеррористической комиссии Сунженского района по вопросу профилактики терроризма на муниципальном уровне. 

Пресс-служба администрации района