Настройки

Размер
Цвет

Настройки

Администрация Малгобекского муниципального района

Обращение главы района с Днем Государственного флага Республики Ингушетия PDF Печать E-mail
11.07.2017 10:11

0000-64Уважаемые жители Малгобекского района!

Поздравляю вас с Днем Государственного флага Республики Ингушетия.
     День Государственного флага — это праздник всех поколений жителей, символ славы нашего народа. Он воплощает независимость и суверенитет нашей республики, объединяет народ Ингушетии в его стремлении к единству, выражает идеи и принципы государства, укрепляет дух нашего народа.
    Так принято, что Флаг Ингушетии с солярным знаком в центре является символом благополучия, созидания, бесконечного развития и процветания народа, а белый цвет символизирует чистоту помыслов и действий, характерных народу Ингушетии. 
    Но никто, кроме нас самих, не построит это надежное будущее. Многое зависит от нашего труда, от желания сделать нашу Родину краше и сильнее.
Под нашим Государственным флагом нам предстоит жить и работать так, чтобы дети и внуки могли гордиться победами и успехами отцов и дедов. Мы воспитываем подрастающее поколение в духе патриотизма, прививаем ему непреходящие духовные и нравственные ценности нашего народа. 
Официальное празднование Дня республики и проведение всех торжественных мероприятий, посвящённых 25-летию со Дня ее образования, приурочено именно ко Дню флага Республики Ингушетия в связи с его значимостью для ингушского народа.
    Пусть наш Государственный флаг гордо реет над стабильной и процветающей республикой. 
От всей души желаю всем жителям крепкого здоровья, благополучия и добра, а республике — мира и процветания!
Глава Малгобекского района А.Цечоев