Настройки

Размер
Цвет

Настройки

Администрация Малгобекского муниципального района

Заседание рабочей группы по внедрению Единой государственной информационной системы социального обеспечения PDF Печать E-mail
13.07.2017 17:38

0000-104

         Сегодня и.о. главы Малгобекского района К.Кузьгов принял участие в заседании рабочей группы по реализации проекта по внедрению Единой государственной информационной системы социального обеспечения в Республике Ингушетия.

Заседание проходило под руководством заместителя Председателя Правительства РИ Хусена Зурабова.
Основным докладчиком по вопросу реализации проекта выступила заместитель управляющего Пенсионным Фондом РФ по РИ М.М.Газдиева, содокладчиками выступили руководители министерств и ведомств.
ЕГИССО обеспечивает информационно-технологическое взаимодействие информационных систем, используемых для предоставления государственных и муниципальных услуг и исполнения государственных и муниципальных функций.
Отметим, что оператором и разработчиком ЕГИССО является Пенсионный фонд России. В заседании также приняли участие заместитель главы Малгобекского района З.Илиева, представители информационного и социального отделов администрации Малгобекского района З.Оздоева и А.Хадзиев

 

Пресс-служба администрации района