Настройки

Размер
Цвет

Настройки

Администрация Малгобекского муниципального района

Работа комиссии администрации продолжается PDF Печать E-mail
18.08.2017 12:24

222В связи с установившейся засухой на территории Малгобекского района и в соответствии с письмом Министерства сельского хозяйства и продовольствия РИ от 3.08.2017 г. № 019/1198 для определения нанесенного материального ущерба сельхозпроизводителям района от воздействия стихийного бедствия (продолжительной засухи) при администрации района образована и уже работает межведомственная комиссия.

Комиссию возглавил заместитель главы администрации Малгобекского района К.М. Кузьгов. В нее также вошли начальник отдела сельского хозяйства администрации А.А. Богатырев, главный и ведущий специалисты юридического отдела М.У. Гарданов и Х.В. Цороева, специалист сектора по вопросам имущественных отношений, главный специалист сектора по делам ГО и ЧС М.А. Бекбузаров, главы сельских поселений, а также заместитель министра сельского хозяйства и продовольствия РИ М.М. Албаков, председатель АККО РИ М.-Г.А. Аушев, председатель АККО РИ по Малгобекскому району А.М. Гандалоев.

В эти дни комиссия работает в напряженном режиме: проводится тщательное обследование всех посевов сельскохозяйственных культур ГУПов и фермерских хозяйств, составляются развернутые акты обследования нанесенного материального ущерба стихией (засухой), которые будут предоставлены в сектор ГО и ЧС администрации района. Работа комиссии продолжается.

223

224

225

Пресс-служба администрации района