Настройки

Размер
Цвет

Настройки

Администрация Малгобекского муниципального района

В физкультурно-оздоровительном комплексе с.п. Верхние Ачалуки Малгобекского района прошли соревнования по волейболу PDF Печать E-mail
12.12.2017 12:16

photo 2017-12-11_12-31-14_4В минувшие выходные дни в физкультурно-оздоровительном комплексе сельского поселения Верхние Ачалуки проходили соревнования по волейболу на Кубок Ингушетии, приуроченные 25-летию Республики Ингушетия.

Участие в турнире принимали 6 команд, команда из Малгобека, Малгобекского района, Пседаха, Экажево, Верхних Ачалуков и Назрани.

На торжественной церемонии открытия турнира к спортсменам с приветственным словом обратился глава сельского поселения Магомед Беков.

В начале соревнований команды состязались за первенство в группах. Игроки с энтузиазмом устремлялись в атаку, делали интересные передачи. Дружба и соперничество, горечь поражения и радость победы, азарт и переживания царили в зале, в некоторые моменты разыгрывались нешуточные волейбольные «баталии».

С отличным спортивным задором были отыграны все партии матча, участники показали свое мастерство, упорство и стремление к победе, а болельщики болели, живо обсуждая ход игры.

В финальном матче сошлись команда из Малгобека и Экажево.  До конца матча было непонятно, кто же станет победителем, но команда из Города воинской славы в самые последние минуты игры уверенно вырвала победу, не оставляя шанса команде из Экажево.

Со слов директора физкультурно-оздоровительного комплекса Ислама Бахмурзиева соревнования прошли на высоком организационном уровне, команды показали честную борьбу и интересные игры.

Победителю и призерам турнира были вручены кубок, медали и дипломы.