Размер
Цвет

Настройки

Администрация Малгобекского муниципального района

Бойцы из сельского поселения Верхние Ачалуки приняли участие в Открытом Первенстве по боевым единоборствам «Всестилевое каратэ» PDF Печать E-mail
25.12.2017 16:50

IMG 660523-24 декабря в спортивном зале Главного управления МЧС России по Республике Ингушетия в Магасе состоялось Открытое Первенство по боевым единоборствам «Всестилевое каратэ», посвященное празднованию Дня спасателя Российской Федерации.

Организатором турнира выступили Федерация каратэ республики и Главное управление МЧС России по РИ.

Свыше 90 спортсменов собрались в Магасе, чтобы доказать свое право называться лучшими бойцами Всестилевого каратэ. Среди участников были – чемпионы и призеры Евро-Азиатского Кубка Мира, Чемпионата России и СКФО. В турнире приняли участие дети и юноши от 8 до 16 лет.

Команда каратистов бойцовского клуба «В1ов», что в переводе с ингушского звучит, как «Крепость», функционирующем при Главном управлении МЧС России по РИ стала победителем турнира. Это дети сотрудников чрезвычайного ведомства.

- 2 место занял бойцовский клуб «Муслим» г. Сунжа.

- 3 место завоевал бойцовский клуб Всестилевого каратэ из сельского поселения Верхние-Ачалуки. Они занимаются в физкультурно-оздоровительном комплексе.

- «Все бойцы боролись занять первое командное место. Бои получились зрелищными и захватывающими. Никто не хотел уступать. В ходе турнира спортсмены показали отличную технику ударов руками и ногами. Несмотря на юный возраст, дети показали хорошее владение приемами рукопашного боя», - отметил Исса Катиев, тренер ФОК.

Болельщикам и гостям представилась уникальная возможность оценить всю красоту и зрелищность Всестилевого каратэ.

Победителю и призерам турнира вручили кубки, медали и дипломы. А самым маленьким спортсменам подарили ценные подарки. Награждение провели первый заместитель начальника Главного управления Туган Чапанов и Президент Федерации каратэ республики Исмаил Рассумов.

Поздравляем победителей и желаем им новых побед!