Настройки

Размер
Цвет

Настройки

Администрация Малгобекского муниципального района

Телеканал «ЗВЕЗДА» приступает к съемкам финала Третьего сезона Всероссийского вокального конкурса «Новая Звезда» PDF Печать E-mail
29.12.2017 15:46

1zvezdaПри поддержке Министерства обороны Российской Федерации телеканал НТК «ЗВЕЗДА» приступает к съемкам полуфиналов и финала Третьего сезона Всероссийского вокального конкурса «Новая Звезда».

«Новая Звезда» - масштабное музыкальное состязание, в котором принимают участие представители из всех федеральных округов Российской Федерации. На площадке конкурса собираются самые талантливые и яркие исполнители из разных частей страны.

Представлять на проекте Республику Ингушетия выпала честь певице, Макке Албогачиевой.

Эфиры конкурса запланированы на период новогодних праздников: с 1 по 7 января 2018 года включительно. За семь дней вы услышите голоса всей России, а также окунётесь в атмосферу праздника с красочным шоу и новыми песнями, раннее нигде не звучавшими.

В период эфирных показов полуфиналов и финала конкурса с 5 по 7 января 2018 будет запущено смс-голосование. Средства, полученные от смс-голосования, будут направлены в Благотворительный Фонд Константина Хабенского для помощи детям с заболеваниями головного мозга.

В этом сезоне у "Новой звезды" будет два победителя! И вручение призов пройдет в два этапа! 7 января пройдет награждение лучшего исполнителя по мнению знаменитых музыкальных экспертов. 8 января состоится оглашение имени и вручение приза лучшему исполнителю по мнению телезрителей всей страны и в частности Вашего региона.

Главная цель проекта «Новая Звезда» - найти и показать миру самых талантливых и ярких вокалистов из разных частей нашей страны и вместе с тем отразить всю красоту и многообразие разных ее уголков.