Настройки

Размер
Цвет

Настройки

Администрация Малгобекского муниципального района

Юнус-Бек Евкуров встретился с молодежью Ингушетии PDF Печать E-mail
30.12.2017 19:21

 IMG 9451Глава Ингушетии провел встречу с молодежью, которая прошла во Дворце спорта «Магас» имени Берда Евлоева.

Место выбрано было неслучайно, спортивный объект в республике объединил тысячи юношей и девушек республики, здесь проходят не только спортивные турниры, но и большие концерты, именно здесь собирается молодежь.

На встречу пришли Олимпийские чемпионы Рахим Чахкиев и Хасан Халмурзаев, члены молодежного Парламента, руководители молодежных советов, волонтеры, победители и призеры различных олимпиад и конкурсов.

Юнус-Бек Евкуров в начале встречи призвал всех к открытому диалогу. «Я готов ответить на любые интересующие вас вопросы и послушать вашу точку зрения по различным темам. Хочу, чтобы вы рассказали о своих успехах, о планах на будущее, а также о волнующих вас проблемах»,- сказал руководитель региона.

Студентка ингушского университета спросила, «все ли намеченные планы уходящего года удалось осуществить». Глава Ингушетии ответил, что доволен результатами работы, которая была проделана в республике. «Конечно, многое нам удалось достичь, благодаря поддержке федерального центра и личному вниманию Президента страны Владимира Путина»,- отметил Юнус-Бек Евкуров.

 

http://www.ingushetia.ru/news/yunus_bek_evkurov_vstretilsya_s_molodezhyu_ingushetii_/