Настройки

Размер
Цвет

Настройки

Администрация Малгобекского муниципального района

В Малгобекском районе демонтируют самовольно установленные рекламные щиты и баннеры PDF Печать E-mail
11.01.2018 13:12

demontazh-reklamyВ Малгобекском районе демонтируют самовольно установленные рекламные щиты и баннеры. Работа в этом направлении в районе проводится систематически, но часто возникают ситуации, когда владельцы размещают рекламу повторно, а некоторые нарушители остаются неизвестными.

Несанкционированные вывески, баннеры, могут наносить существенный ущерб не только внешнему виду сельских поселений, но и стать причиной ДТП, уменьшив угол обзора на дороге.

Так, 9 января, в с.п. Сагопши демонтированы рекламные конструкции, установленные с нарушением Федерального закона от 13.03.2006г. N 38-ФЗ "О рекламе". работниками администрации села.

В связи с этим, настоятельно рекомендуем юридическим лицам и индивидуальным предпринимателям, осуществляющим свою деятельность на территории Малгобекского района допускающим подобные нарушения, не дожидаться применения в их адрес мер по наложению административного штрафа или обращения в суд, и самостоятельно снять несоответствующие требованиям законодательства рекламные конструкции. Мониторинг будет проводиться постоянно, в дальнейшем в адрес нарушителей, игнорирующих уведомления администрации района будут приняты соответствующие административные меры. Пресс-служба администрации района