Настройки

Размер
Цвет

Настройки

Администрация Малгобекского муниципального района

Обращение главы Малгобекского района с Днем работника Прокуратуры! PDF Печать E-mail
12.01.2018 09:53

0 3f850_a9cac37f_lУважаемые сотрудники органов прокуратуры! 
       Поздравляю вас с профессиональным праздником!

Во все времена люди вашей профессии были надежной опорой государства, настоящими защитниками прав и свобод граждан. Служение закону требует высокого профессионализма, ответственности и верности служебному долгу, гуманизма и личной порядочности. Сегодня от эффективной деятельности работников прокуратуры зависит решение многих вопросов, направленных на укрепление основ правового государства и формирование единого законодательного поля.

Уверен, вы и в дальнейшем с честью будете выполнять поставленные задачи, защищая интересы государства и лично каждого жителя нашего района.

В день вашего профессионального праздника выражаю признательность не только действующим сотрудникам, но и всем ветеранам, которые внесли достойный вклад в развитие нашего района, передали накопленный опыт новому поколению работников прокуратуры. 

Желаю вам счастья, здоровья, благополучия, дальнейших успехов и новых достижений в работе! Пусть почетное звание надежных стражей закона придает вам жизненных сил, энергии и оптимизма в решении самых сложных профессиональных задач! 

С уважением, глава Малгобекского района

Адам Цечоев