Настройки

Размер
Цвет

Настройки

Администрация Малгобекского муниципального района

Житель Малгобекского района Магомед Арчаков получил благодарность за образцовую службу PDF Печать E-mail
31.01.2018 14:42

102         Согласитесь, когда сыновья становятся солдатами, родители, естественно, волнуются: как там сыночек, все ли хорошо у него на службе? И любая весточка от него наполняет их сердца гордостью и радостью за успехи сына. А когда из войсковой части они получают Благодарственные письма от командования за отличную службу сына-солдата, то нет предела родительскому восхищению!  

Вот и жители села Нижние Ачалуки Ахмед Хусенович и Аминат Усмановна Арчаковы не скрывают своих эмоций безмерного счастья: недавно на имя Главы Республики Ингушетия Юнус-Бека Баматгиреевича Евкурова пришло Благодарственное письмо от командира войсковой части войск национальной гвардии Российской Федерации, подполковника Д.С. Харебова, где служит их сын Магомед, следующего содержания:

100

И одновременно с этим добрым известием в адрес Ахмеда Хусеновича и Аминат Усмановны с Благодарственным письмом за воспитание сына, настоящего мужчины и защитника Отечества обратился Военный комиссар РИ А.Акопян: 

101

 Да, Ахмед Хусенович и Аминат Усмановна Арчаковы, действительно, воспитали достойного сына: Благодарственные письма и от командования части, где служит их сын Магомед, и от Военного комиссара нашей республики – свидетельство того, что они вложили в воспитание сына все самые лучшие качества, чтобы он стал хорошим, порядочным человеком, достойным слов похвалы защитником нашего Отечества!

Мы присоединяемся ко всем теплым, проникновенным словам, адресованным и счастливым родителям, и, конечно же, Магомеду. Так пусть же Магомед Арчаков отслужит так же достойно и благополучно вернется домой! 

Пресс-служба администрации района