Настройки

Размер
Цвет

Настройки

Администрация Малгобекского муниципального района

Глава Малгобекского района Адам Цечоев - секретарь местного отделения партии «Единая Россия» в Малгобекском районе принял участие в заседании регионального политсовета с участием Главы Республики Ингушетия PDF Печать E-mail
31.01.2018 16:22

535a08c29980bb7d215032daaa18a158Во вторник, 30 января, состоялось заседание регионального политсовета с участием Главы Республики Ингушетия. Председательствовал в работе регионального политсовета  Секретарь  Ингушского регионального отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Зялимхан  Евлоев.

В мероприятии приняли участие депутат ГД ФС РФ Юшаа Газгиреев, секретари МО и актив Партии. На заседании обсудили ход итоговых отчетов по реализации партпроектов в 2017 году, а также перспективный план работы РО в 2018 году.

Ещё одним пунктом повестки стало обсуждение списка координаторов федеральных партийных проектов, которые претерпели некоторые изменения. Некоторые партпроекты укрупнены и объединены. Всего их сейчас 14.

Зялимхан Евлоев в ходе своего выступления на региональном политсовете отметил, что в рамках реализации партпроектов на территории республики построено и начало функционировать большое количество социально значимых объектов. Обращаясь к региональным координаторам партпроектов, среди которых есть новые лица, Зялимхан Евлоев пожелал им успехов в реализации партийных проектов и дал им напутствия.

Член Высшего совета Партии Юнус-Бек Евкуров, обращаясь к собравшимся, отметил важность и необходимость привлечения молодёжи к работе Партии. По его словам, поддержка молодых людей, их привлечение к созидательному, активному участию в жизни общества и республики – инвестиции в развитие стратегических ресурсов государства в целом.

По окончании заседания регионального политсовета состоялось вручение партийных билетов новым членам Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ».