Настройки

Размер
Цвет

Настройки

Администрация Малгобекского муниципального района

Еженедельное рабочее совещание в администрации Малгобекского района PDF Печать E-mail
20.03.2018 15:31

DSC 0149В администрации Малгобекского муниципального района под председательством главы района А.Цечоева прошло совещание, в котором приняли участие главы сельских поселений, руководители учреждений, организаций и коммунальных служб.

Начиная совещание, А.Цечоев выразил благодарность всем, кто работал на выборах и обеспечил их проведение в районе должным образом. Он отметил хорошую организацию голосования и слаженное взаимодействие всех структур. Жалоб на проведение выборов в районе не поступало.

Затем собравшиеся рассмотрели вопрос организации и проведения мероприятий по санитарной очистке, благоустройству территории сельских поселений района. Как отметил А.Цечоев эти вопросы с наступлением весенней погоды относятся к разряду приоритетных и будут стоять на контроле. Санитарное состояние территорий поселений оставляет желать лучшего. По-прежнему имеет место загрязнение территорий несанкционированными свалками, загрязнены также береговые линии рек подчеркнул А.Цечоев.

Подводя итоги обсуждения данного вопроса, глава района дал ряд поручений, направленные на организацию плодотворной работы по вывозу и утилизации мусора, санитарной очистке и благоустройству территории поселений.

На совещании также рассмотрели вопросы долгов и платежной дисциплины населения за потребленные энергоносители и воду и присвоения названий улицам и нумерации домов в населенных пунктах района.