Размер
Цвет

Настройки

Администрация Малгобекского муниципального района

Двое представителей Малгобекского района достойно выступили на открытом кубке России по стритлифтингу PDF Печать E-mail
27.04.2018 10:48

IMG-20180424-WA0118Недавно в Москве прошел турнир по армлифтингу, стритлифтингу и многоповторному жиму лежа, среди юниоров и юношей. Представительный турнир собрал сильнейших молодых спортсменов со многих регионов России, которые выиграли в трех сильнейших дивизионах.

Двое представителей Малгобекского района достойно выступили на этом престижном турнире. В номинации стритлифтинг в весовой категории 65 кг среди юношей не было равных Магомеду Досхоеву из с.п. Инарки, который победил с результатом 100 кг. В номинации «Подтягивание на перекладине» и «Отжимание на брусьях» он стал бронзовым призером. Второй участник турнира Мовсар Акбиев из с.п. Сагопши – среди юниоров в своей весовой категории в дивизионе подтягивание – стал вторым, тем самым он выполнил норматив кандидата в мастера спорта.

Это, безусловно, большое достижение для начинающих спортсменов и будем надеяться, что у них впереди – большие победы!