Настройки

Размер
Цвет

Настройки

Администрация Малгобекского муниципального района

Глава Малгобекского района принял участие в расширенном заседании комитета Народного Собрания Республики Ингушетия по экономической политике PDF Печать E-mail
10.05.2018 13:59

IMG 2166-10-05-18-01-56

Глава Малгобекского района Адам Цечоев принял участие в расширенном заседании комитета Народного Собрания Республики Ингушетия по экономической политике, на котором обсуждалась критическая ситуация, сложившаяся в ряде населенных пунктов Малгобекского района в связи с отсутствием питьевой воды.

Глава района рассказал о проблеме отсутствия воды в таких населенных пунктах, как Инарки, Пседах, Сагопши, Южное, Аки-юрт, Зязиков-юрт и др. ГУП «Ингушрегионводоканал» подаёт воду в указанные населенные пункты уже с перебоями, несмотря на то, что жаркая погода ещё не наступила. А.Цечоев высказал опасения, что в наступающий месяц Рамадан и весь летний период Малгобекский район будет испытывать нехватку питьевой воды.

Однако, руководитель предприятия «Ингушрегионводоканал» заверил присутствовавших на заседании представителей местной власти, Парламента и Правительства в том, что никаких проблем с водой не будет. Вместе с тем, глава района рекомендовал руководству «Ингушрегионводоканала» информировать население республики о проводимой предприятием работе посредством социальных сетей. 

IMG 2167-10-05-18-01-56