Настройки

Размер
Цвет

Настройки

Администрация Малгобекского муниципального района

На ярмарке вакансий в Малгобекском районе 20 безработных нашли работу PDF Печать E-mail
18.05.2018 13:57

IMG-20180517-WA0012Около 90 безработных граждан, проживающих в Малгобекском районе приняли участие в ярмарке вакансий учебных и рабочих мест, которая состоялась в центре занятости района. 26 безработных граждан, состоящих на учете в службе занятости обратились с просьбой пройти обучение и получить новую специальность. С целью трудоустройства обратилось 52 соискателя. 

По итогам ярмарки было трудоустроено 20 безработных граждан. В Малгобекскую центральную больницу трудоустроено 2 соискателя по специальности медрегистратор и врач акушер-гинеколог. Администрация сельского поселения Инарки приняла на общественные работы 18 человек.

Основными видами работ, которыми будут заниматься граждане — благоустройство и озеленение парков и улиц, ремонт дорог, приведение в порядок дворов и прилегающих территорий.

Всего же работодателями было предложено 64 вакансий различного профиля. Свои вакансии представили семь организаций различных форм собственности: ООО «Хлеб-Инвест», ООО «Магнат», ООО «Агроинг», ООО «Стрит Медиа», ООО «Пейд», Администрация с.п. Инарки, Малгобекская центральная районная больница. 

Кроме того, учебный центр ООО « Хлеб-Инвест» представил учебные места для прохождения профессионального обучения по специальностям: бухгалтер, кондитер, оператор ЭВМ, газолектросварщик, электрик, секретарь-реферант.

Желающие пройти обучение могут обратиться в центр занятости Малгобекского района по адресу г. Малгобек, ул. Нурадилова 78. Телефон для справок: 8 (8734) 62 42 48.

Источник: https://mintrudri.ru/index.php/2101-na-yarmarke-vakansij-v-malgobekskom-rajone-20-bezrabotnykh-nashli-rabotu