Настройки

Размер
Цвет

Настройки

Администрация Малгобекского муниципального района

Обращение главы Малгобекского района с Днём России PDF Печать E-mail
12.06.2018 10:36

3CED2FAB-8B87-45BD-9ABD-662EC22C6FC4

Уважаемые жители Малгобекского района !

12 июня вся наша страна отмечает День России. Искренне поздравляю вас с этим важным государственным праздником!

Эта дата связана с принятием в 1990 году Декларации о государственном суверенитете Российской Федерации. Для россиян этот праздник является символом свободы, возрождения, патриотизма и любви к Отечеству.

Для каждого из нас Россия начинается с малой родины, где бы мы ни родились и выросли, всех нас объединяет преданность и уважение к Отечеству.

Современная Россия – сильное и независимое государство, твердо стоящее на страже своих национальных интересов и год от года укрепляющее статус могучей державы. Таких выдающихся позиций Россия добилась, пройдя сложный многовековой путь становления государственности, путь, на котором формировалась сила духа и незыблемые ценности нашего народа – единство и независимость, мир и согласие. 

Нам есть чем гордиться – великими достижениями отечественной культуры и науки. В последние годы наша страна динамично развивается, все больше укрепляет свои позиции на международной арене и уверенно шагает в будущее.

Уважаемые жители района! В этот праздничный день желаю вам здоровья, благополучия, успехов в труде и новых достижений на благо региона и страны! Пусть этот праздник рождает в нас чувство гордости за Россию, придает силы и укрепляет наш созидательный настрой!