Настройки

Размер
Цвет

Настройки

Администрация Малгобекского муниципального района

И.о. главы района К. Кузьгов  посетил с рабочей поездкой строящийся в с.п. Инарки объект ПАО «Газпром» газораспределительная станция (далее ГРС) по программе газофикация  сельских поселений PDF Печать E-mail
13.07.2018 20:54

84C4B79D-AE3C-4E4B-87CE-B3CC0D068AF3

Сегодня и.о. главы района К. Кузьгов в с.п. Инарки проверил строящуюся ПАО «Газпром» газораспределительную станцию (далее ГРС) по программе газификации  сельских поселений. Всего в селе планируется установить 6 ГРС.

К. Кузьгов  обсудил с главой администрации сельского поселения Инарки и специалистами ПАО «Газпром»  в Малгобекском муниципальном образовании, в частности, демонтаж старой  и  строительство новой  ГРС.

Как подчеркнул К. Кузьгов ГРС  в поселении очень нужны, они необходимы для понижения давления природного газа, поступающего из магистральной трубы до уровня необходимого для безопасного потребления, они также позволят подключить к газу новых потребителей. Строительные работы ведутся в соответствии с графиком. Он также указал на некоторые недостатки, которые строители обещали устранить в ближайшее время.

Газопровод протяженностью 19,4 км.  вместе  с 6 ГРС строители и рабочие ПАО «Газпром»  планируют завершить к 1 сентябрю текущего года.