Настройки

Размер
Цвет

Настройки

Администрация Малгобекского муниципального района

Обращение главы Малгобекского района с Днем знаний! PDF Печать E-mail
01.09.2018 12:07

6DC7C6C8-0CBC-4B02-9933-39C4C33F3241

Уважаемые ученики, родители, педагоги!

Поздравляю вас с началом нового учебного года – Днем знаний!  

Для всех нас 1 сентября – особый и торжественный праздник, к которому в различных  семьях готовятся заранее, в ожидании встреч с любимыми преподавателями и школьными друзьями.

Уверен, что с особым нетерпением Дня знаний ждут первоклассники. Они впервые сядут за школьные парты, чтобы узнать много нового и интересного об окружающем мире.

Убежден, что нашим детям по силам преодолеть все трудности, стать по-настоящему образованными людьми, патриотами своего родной республики, внести достойный вклад в развитие малой родины!

Особые поздравления  – нашим учителям. В подавляющем большинстве это уважаемые люди, которые пользуются авторитетом не только у школьников и их родителей, но и среди жителей микрорайонов и населенных пунктов, где они работают.

Я желаю всем, для кого начало нового учебного года значимое и приятное событие – хорошего здоровья, отличного настроения и радости! Педагогам и родителям -  профессиональных успехов, мудрости и терпения, а школьникам и студентам - отличных оценок, творчества и интересных событий в наступающем учебном году!  С  праздником вас,  дорогие друзья!  С Днём знаний!