Настройки

Размер
Цвет

Настройки

Администрация Малгобекского муниципального района

Под руководством главы Малгобекского района Адама Цечоева состоялось еженедельное совещание с главами сельских поселений PDF Печать E-mail
04.09.2018 15:22

DSC02291

Сегодня в администрации Малгобекского района глава района Адам Цечоев провел очередное плановое совещание, в котором приняли участие руководители учреждений, организаций, коммунальных служб, представители Роспотребнадзора и налоговой службы.

На совещание были обсуждены вопросы санитарной очистки, благоустройства населенных пунктов. Как подчеркнул А.Цечоев, несмотря на то, что уровень санитарного состояния района в последние годы значительно повысился, работы по санитарной очистке и благоустройству в некоторых поселениях имеют разовый характер. Глава района поручил главам местных самоуправлений постоянно следить за санитарным состоянием поселений и принять все необходимые меры по их благоустройству.

Затем собравшиеся рассмотрели вопросы сборов налогов за землю и имущество. В сложный экономический ситуации работа по сбору этих налогов для администраций сельских поселений должна стать самой актуальной, подчеркнул глава района и при грамотной работе на местах можно выполнить заявленные платежи. Как всегда на повестке остро стоят вопросы сборов платежей за потребленные энергоносители и воду. Обсуждая эту проблемную тему, глава районной администрации поручил главам сельских поселений и коммунальщикам активизировать работу в этом направлении.

 DSC02297 1