Настройки

Размер
Цвет

Настройки

Администрация Малгобекского муниципального района

Поздравляем с Днем рождения начальника Главного управления МЧС России по Республике Ингушетия Колоева Руслана Якубовича! PDF Печать E-mail
23.10.2018 10:45

40251869 326302081451551_9220844719184019456_n

Сегодня Руслану Якубовичу, который более 10 лет работает в спасательной службе исполнилось 54 года. Он возглавляет самую эффективную службу спасения, которая стала для жителей региона символом надёжности.

Благодаря его личному участию были разработаны и сегодня успешно развиваются новейшие технологии спасения, служба превратилась в хорошо оснащенную систему предупреждения и ликвидации последствий техногенных аварий, пожаров и стихийных бедствий.

С каждым годом все шире становится круг вопросов, которые приходится решать по обеспечению безопасности граждан. Современное время ставит новые задачи - это развитие спасательной инфраструктуры, внедрение передовых технологий и современной техники, совершенствование системы предупреждения чрезвычайных ситуаций. Компетентность, целеустремленность и неиссякаемая энергия Руслана Якубовича всегда являлись надежной гарантией достижения результатов. А глубокие знания и способность принимать серьезные решения снискали незыблемый авторитет и уважение.

Уважаемый Руслан Якубович!

От имени руководства и коллектива администрации Малгобекского района примите искренние поздравления с 54-летием!

Желаем Вам крепкого здоровья, благополучия, неиссякаемой жизненной энергии, удачного претворения в жизнь новых замыслов и вдохновения во всех делах и начинаниях!

Пусть Ваши работоспособность, высокие деловые качества и впредь помогают Вам в реализации важных задач на благо нашей республики!