Настройки

Размер
Цвет

Настройки

Администрация Малгобекского муниципального района

В Ингушетии подведены итоги ежегодного конкурса на звание «Лучший народный дружинник РИ» PDF Печать E-mail
29.10.2018 18:23

FC538A85-8F6F-4A4A-BD89-DA1AD9760D06

Ежегодно в нашей республике проводится конкурс «Лучший народный дружинник РИ», целью которого является пропаганда добровольного участия граждан в охране общественного порядка и повышение престижа народных дружин.

И на этот раз он проходил под эгидой Министерства по внешним связям, национальной политике, печати и информации Республики Ингушетия, которым и были подведены итоги данного конкурса.

В минувшую пятницу состоялась торжественная церемония награждения победителей этого состязания на звания: «Лучший народный дружинник РИ» и «Лучший куратор дружинников РИ».

Победителем республиканского конкурса в номинации «Лучший куратор дружинников РИ» стал начальник отдела по обеспечению деятельности АТК Малгобекского района Илез Даурбеков.

Данная победа, это результат коллективного труда дружинников района, которые оказывают содействие правоохранительным органам при проведении массовых мероприятий на территории района. Их всегда отличали ответственное отношение к порученному делу, высокая дисциплина, что по достоинству оценено.