Настройки

Размер
Цвет

Настройки

Администрация Малгобекского муниципального района

Глава Малгобекского района Х.Долтмурзиев провел плановое рабочее совещание PDF Печать E-mail
11.12.2018 17:44

22 2

          Сегодня  глава Малгобекского района Х.Долтмурзиев провел плановое рабочее совещание, в котором приняли участие главы администраций сельских поселений, руководители подведомственных учреждений, организаций и коммунальных служб, представители налоговой службы.

Совещание началось с обсуждения вопроса реализации в районе пунктов комплексного плана по ликвидации задолженности за поставленные энергоресурсы населению.

Особое внимание было уделено деятельности рабочей группы, образованной распоряжением главы района, в целях оказания помощи малоимущим гражданам в подготовке необходимых документов для назначения субсидий. Рабочей группой, по словам помощника главы района М.Хамхоева, за это время проделана большая работа. На сегодняшний день подготовлены и сданы в отдел субсидий 389 дел, а до конца текущего года планируется довести эту цифру до 476 дел. Затем собравшиеся рассмотрели вопросы сборов налогов на землю и имущество физических лиц. С информацией по этой важной теме выступил начальник финансового управления районной администрации М.Беков , который призвал глав местных самоуправлений приложить максимум усилий для того, чтобы в оставшееся время выполнить задания по сбору этих налогов, являющихся важным источником пополнения местных бюджетов.

Также была затронута тема новогоднего оформления подведомственных учреждений, объектов потребительской сферы, расположенных на территории района.

22 1