Настройки

Размер
Цвет

Настройки

Администрация Малгобекского муниципального района

В администрации Малгобекского района прошло внеплановое заседание Антитеррористической Комиссии PDF Печать E-mail
26.01.2019 15:20

12 1

      В администрации Малгобекского района, под руководством главы администрации и председателя Антитеррористической Комиссии Малгобекского района Х.С.Долтмурзиева, прошло внеплановое заседание Антитеррористической Комиссии Малгобекского муниципального района.

В заседании приняли участие члены Антитерррористической Комиссии, начальник отдела УФСБ России по РИ в г. Малгобеке М.Буружев, Председатель районного Совета депутатов К.Гулиев, председатели общественных Советов, главы сельских поселений Малгобекского района, сотрудники правоохранительных органов.

Повестка и регламент заседания - «О реализации дополнительных профилактических мер, направленных на недопущение вовлечения жителей Малгобекского муниципального района в террористическую и экстремистскую деятельность».

В ходе заседания обсудили инцидент, произошедший в г.Нальчик Кабардино-Балкарской Республики вечером 24 января 2019 г.- нападение на сотрудников ДПС.Трое из числа нападавших оказались жителями Малгобекского района. По итогам заседания членами Антитеррористической Комиссии были приняты решения для дальнейшей комплексной работы на территории Малгобекского муниципального района.


12 3

12 4