Настройки

Размер
Цвет

Настройки

Администрация Малгобекского муниципального района

Глава Малгобекского района Х.Долтмурзиев провел встречу с поисковиками PDF Печать E-mail
19.04.2019 15:15

DSC 0917

19 апреля 2019 года Глава Малгобекского района Хамзат Долтмурзиев провел встречу с поисковиками – участниками Полевой поисковой экспедиции на территории Республики Ингушетия. Поисковики из субъектов СКФО и регионов РФ рассказали, как они ищут и находят защитников Отечества, с какими трудностями они встречаются в ходе поисковых работ, как проходят эксгумации и торжественные захоронения.

 В 2019 году в Ингушетии были подняты останки 5 бойцов. Имена двоих защитников Отечества удалось установить: сержант Пышкин Михаил Михайлович - призван из подмосковной Коломны, и красноармеец Колено Георгий Иванович - из Республики Северная Осетия - Алания село Иристон.

Хамзат Султанович поблагодарил поисковиков за их работу в деле увековечивания памяти защитников Отечества и вручил почетные грамоты Администрации Малгобекского муниципального района.

Активисты поискового отряда «Курган» из Нижнего Новгорода выразили слова благодарности Главе Малгобекского района Хамзату Долтмурзиеву за внимание и поддержку региональному отделению Поискового движения России.

DSC 0929

DSC 0933

DSC 0938

DSC 0944

DSC 0948

DSC 0953



Пресс-служба администрации Малгобекского района